Готовитесь к подаче на ВНЖ? Тогда точно найдете в перечне необходимых документов такой пункт как сертификат о знании языка, законодательства и истории России.
Многие из вас уже проходили процедуру тестирования для получения сертификата, например при оформлении патента или РВП, и знают что помимо знаний необходимо заплатить немаленькую сумму за выдачу сертификата.
Более того, вы потратите на это время - оно нужно не только на прохождение теста, но и на ожидание готовности сертификата.
Сегодня компания “Гражданин”, в Лице юриста компании Баранкиной Арины Витальевны расскажет как сэкономить деньги и время, а точнее: кому не надо сдавать экзамены для ВНЖ.
Список достаточно большой, но если вы не нашли себя в нем - не расстраивайтесь. Полный список опубликован в статье 15.1 115-ФЗ. Либо вы можете позвонить нам по телефону +7(812)242-10-55 или прийти в офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская д.7Б, 4 этаж, 42 кабинет. Мы поможем вам сдать экзамен и оформить ВНЖ.